Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Люблю я выходить из зоны комфорта!
Скайфлай это как раз то,что нужно, чтобы взбодрить тело и дух!
Милейшие, вежливые, улыбчивые девушки администраторы!
Приятное, опрятное помещение. Чистые, светлые раздевалки!

Люблю я выходить из зоны комфорта!
Скайфлай это как раз то,что нужно, чтобы взбодрить тело и дух!
Милейшие, вежливые, улыбчивые девушки администраторы!
Приятное, опрятное помещение. Чистые, светлые раздевалки!
Чистые костюмы для полета разных размеров вам выдадут тренеры-инструкторы, желательно прийти в х\б майке и лосинах легких, чтобы на голое тело не надевать, если на джинсы будете пялить, как одна девушка из раздевалки, замучаетесь от жары во время полета и потом тяжело стаскивать). Во время полета мне казалось, что я с температурой под 40, уж очень жарко, от новых ощущений и эмоций)))
Летал с нами и паренек, мне показалось лет 12, на фотках есть и дети, лет так по 7, поэтому, если не знаете, чем еще развлечь ваше итак прихотливо-изощренное чадо, ведите его сюда, может в полете у него откроется новые талант, а не только устраивать истерики маме)
Инструктор Анатолий, мне попался, был очень вежлив, кроток, внимателен, объяснял все четко и по существу, не срывался на нас, когда мы забывали правильно вести себя в трубе) За что ему огроменный респект)
И о полете- это что - то между падением и резким взлетом, короче ощущения, когда захватывает дух, когда сердцебиение учащается в несколько раз, когда хочется улыбаться, кричать и плакать от счастья)

Если вы до сих пор сомневаетесь, отбросьте сомнения, едьте туда прямо сейчас. Заряд бодрости вам обеспечен надолго.
У них в группе в соц. сетях всегда розыгрыши и есть подарочные сертификаты, боишься сам? подари другу- попялься на него))))

А вообще, скайфлай, ваша команда настолько дружная и позитивная, что уже на пороге чувствуется этот самый взлет) так держать, совершенствуйтесь и все у вас будет)

Спасибо Вам за такой наиприятнейший отзыв! Именно такие отзывы вдохновляют нашу команду оставаться дружными и позитивными!) Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях еще раз))