Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Обязательно попробуйте!
Мы подарили папе на день рождения полет в аэротрубе сюрпризом, он до последнего не догадывался, что же это, но когда увидел в конце города, среди авторынка красивое высокое здание, прочитал надпись с радостью- "Полетаем!"

Обязательно попробуйте!
Приехали мы заранее, боялись опоздать, но доехали быстро. Нас вежливо встретили и попросили посидеть-подождать наверху. Там оказалось уютно, чисто.
Ближе к назначенному времени нас пригласили на регистрацию. Увидев в паспорте папы дату- приятно поздравили с днём рождения:) он расплылся в улыбке 🙂
Наш инструктор был Павел. Веселый, безумно позитивный человек. Все чётко объяснят, показывает и во время полёта направляет.
Полет- классный, я не испытала страха, мне было очень весело и я хохотала все время( хорошо, что мне дали закрытый шлем:)
Был лишь один минус- мой костюм был грязным :( кто-то явно боялся летать в этом костюме) Прочитала сейчас отзывы- говорят, эту проблему исправили, надеюсь, что так, потому что это единственный минус.

Ещё раз посоветую обязательно посетить. В день рождения +2 минуты в подарок. (Кстати, берите минимум 4 минуты в первый раз)

Огромное спасибо за отзыв! очень приятно и нам и Павлу)