Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Время от времени Skyfly видела у знакомых и незнакомых в инстаграмах. Потом в руки попал какой то журнал с явно коммерческим интервью господина Киракосяна, после него было решено - надо лететь. Повод нашелся быстро: у ребенка близился день рождения. И вот мы доехали! Само здание и правда необычное и почти мультяшное, будто с пропорциями архитектор ошибся) интересно оно смотрится особенно там на отшибе среди складов и баз. Мы приехали пораньше, потому что жутко боялись опоздать. И наблюдали инструктаж и полет предыдущей группы. Когда включили аэротрубу и пошел первый из той команды, мне на полном серьёзе захотелось сбежать . Сын тоже сник. Про регистрацию на планшетах я читала раньше, поэтому не удивилась. Костюмы, о чем я тоже читала в отзывах, потом не пахли) У нас было по три минуты. Теперь я понимаю, что этого мало. Я отлетала плохо и неизящно., как полено папы Карло😄 хочется вернутся и переделать все заново. Но впечатлений конечно море. Когда инструктор катал на себе к потолку хотелось закричать в полный голос от счастья. А может я так и сделала, не помню)) Ребенок мой 8 лет смотрелся гораздо увереннее и эстетичнее . Наверное с детьми легкими проще работать. Да, инструктор очень крутой и приятный. Кажется Дмитрий. По знакам . Их много. То есть больше двух. Сориентироваться по ним в стрессовой ситуации можно, но сложно. На подумать уходит время это обидно и вносит сумбур. С другой стороны, как обойти это, я предложить пока не могу. Может быть их выучить раньше😄 контролировать все сразу неподготовленному человеку сложно. Если помню, про руки, то забываю про голову или ноги. Поэтому полет инструктора,(на выступление своего правда я не осталась) смотрится как чудо)

• Благодарим за такой приятный отзыв!) По поводу знаков, в ближайшее время мы разместим на сайте видеоролик с основными инструкциями для полета, посмотрев который у наших гостей будет возможность приехать к нам с уже какими то минимальными знаниями о процессе полета, возможно это сделает поможет нашим космонавтам)) Спасибо)))