Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Данный формат заведения в индустрии развлечений появился в нашем городе впервые и конечно же я как и большое количество обывателей изъявила большое желание посетить его. Заведомо я приобрела сертификат, и уже в тот момент у меня сложилось очень хорошее впечатление, впечатлило меня все, начиная от экстерьера здания и конечно заканчивая очень вежливым и доброжелательным персоналом, который обеспечил мне тёплый приём, даже магнитики подарили) Настал день полёта. Было очень хорошее настроение в предвкушении тех эмоций, которые мы должны были получить, лишь только одна мелочь смогла омрачить происходящее, это то, что мы ехали с таксистом и не могли найти данное здание, а после того, как нашли его, дорога к нему очень расстроила(когда приобретала сертификат была солнечная погода и на дорогу не обратила внимания). Полет прошёл успешно, в целом наши ожидания оправдались и мы получили кучу положительных эмоций, но есть один маленький нюанс, который доставляет некие неудобства, это то, что слишком "грузят" правилами и жестами, что в следствии не позволяет полностью расслабиться и ощутить все прелести полёта, также огорчило, что у меня не было возможности надеть закрытый шлем, без которого я испытала огромный дискомфорт во время полёта. В целом все понравилось, но не уверена, что ещё раз мне хотелось бы здесь побывать.

• Спасибо за отзыв! Вы, наверное, давно у нас были, потому что дорогу мы полностью заасфальтировали, специально для наших клиентов. По поводу правил и жестов, наши инструктора в первую очередь заботятся о Вашей безопасности, поэтому есть определенный минимум информации, который они обязаны Вам дать перед полетом, это все таки не просто аттракцион, а экстремальный вид спорта. А закрытые шлема мы обычно даем детям, которые могут испугаться сильного ветра в трубе, взрослые летают с открытым...но при большом желании можем и взрослому дать, если попросят) Спасибо, что посетили нас, мы каждый день стараемся становиться для вас лучше и лучше!