Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Началась моя история с того, что коллеги подарили на 8 марта сертификат на 4 минуты полета в аэротрубе. В сертификате я прочитала что в день рождения подарок - еще 2 минуты. И вот сегодня день рождения и я тут!!! Регистрация, ожидание, инструктаж, ожидание и в трубу.... Первая реакция - меня просто одолел смех! То ли счастья, то ли истерика))) Плохо понимаю что происходит вокруг. Инструктор машет руками и кажется что-то матерное. Ну, все понятно! Меня болтает в разные стороны и я свое тело вообще не контролирую. Пришлось собраться с мыслями, стать серьезно, но в первый заход 3 минуты ничего путнего не вышло! Во второй заход стало немного лучше, хотя ощущение готовности инструктора меня убить не покидало! Шутка, конечно. мне было стыдно, но весело))) Сложно быть "зафиксированной", если ты - ягоза! Может из меня не получился хороший Аэротруболетчик, но море веселья я получила. Спасибо инструктору за терпение, девушкам-администраторам за приветливость (кстати, каждая меня поздравила с днем рождения - было приятно).

Все замечания приняты, спасибо за оперативную обратную связь!)

• клёёёвооо)) надо тоже сходить!))

• Спасибо за отзыв, очень приятно, что смогли доставить Вам положительны эмоции) только почему тогда оценка "5 звезд," а не "рекомендую"?:))

• 1) Время тикает, а ты еще не летишь. А потом выходишь и видишь на мониторе -еще несколько секунд осталось. Т.е. по сути - время дается не на полет, а на все вместе. (Может к мелочи придираюсь, но все таки!)

2) Прочитала на сайте про карту бонусную, жаль что никто не предлагает её получить, после полета.

3) Нет информации что одевать под костюм. Т.е. на голое тело или на что-то. Кто-то в отзывах пишет про потные - у меня такого не было, но вот от длинных носочков я бы не отказалась) Материал внизу брюк жестковат, натирает и царапается.

4) Ну и все таки... Когда человек не прыгал с парашюта, он идет с надеждой почувствовать невесомость. А тут совершенно другие чувства и эмоции. Они, конечно, захватывают, но я для себя поняла что это больше спорт, чем развлечение

• Все замечания приняты, спасибо за оперативную обратную связь!)