Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Летали уже несколько раз. И эмоций всегда море, очень нравится.
Уверена, что плохой отзыв оставить рука не повернется ни у кого) Но не смотря на тонну положительных впечатлений от полета, есть явные минусы в некоторых деталях.

Летали уже несколько раз. И эмоций всегда море, очень нравится.
Основное - это вонючие костюмы, которые не стираются вообще. Было практически невыносимо натягивать на себя их. Запах просто ужасающий. Надеюсь, что кто-то из администрации или владельцев бизнеса обратит внимание на эту деталь. Для меня, к примеру, впечатление от полета немного смазалось, т.к. противно было находится больше часа в пропахшем чужим потом комбинезоне.
Тем не менее не могу не рекомендовать данную услугу. Очень надеюсь, что данный недостаток исправите, т.к. летать с вами очень нравится.

Спасибо за отзыв! Мы постоянно стираем костюмы, видим где то не доглядели...просим у Вас прощения, в ближайшее время будем разбираться! Большое спасибо за сигнал!