Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Ну вот и мы посетили это место. Впечатления следующие: -- Сертификат был доставлен вовремя, курьер был очень вежливый и доброжелательный.

- Месторасположение, конечно, у черта на куличках, выезжать нужно было за час чтобы найти (поэтому опоздали). В процессе опоздания по телефону выяснили, что оказывается мы будем не одни а в группе. И в дальнейшем нас подгоняли, давя на то, что всех задерживаем.
- Раздевалка очень тесная, переодевалась вдвоем с девушкой и то тесно - лавка одна, костюм космонавта одевать неудобно.
- Весь созревший к этому времени негатив был полностью снят суперинструктором (если не ошибаюсь, Артуром), который всю дорогу был очень позитивным.
- В процессе конечно же все инструкции были забыты, и только выйдя я поняла, что он мне показывал расслабиться :), хотя мне самой казалось что я и не напрягалась.
- Сам полет понравился, долетали совместно и без до самого верха. Также думаю что довольно тяжело инструктору взрослых немаленьких мужиков там корректировать :)
- Прощаясь девушки на ресепшн были милы.

По ощущениям, было интересно попробовать что-то новенькое, но если хочется чего-то экстремального, то прыгать с тарзанки мне больше понравилось, здесь такого адреналина нет.Но тем кто за ним не гонится -рекомендую!

• Спасибо за отзыв! Месторасположение у нас, конечно, не самое удобное, но оборудование имеет шумовые и вибрационные характеристики, которые не позволяют строить его в более доступных местах.. В других городах аэрокомплексы находятся за 50-60 км от города, так что нам еще повезло) Раздевалка, действительно, не очень большая, и к сожалению с этим мы уже ничего сделать не можем, но вторую скамейку уже добавили после Вашего отзыва) Еще раз спасибо за отзыв!