Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Урааа))))) прошло 4 месяца, прежде чем мне удалось воспользоваться возможностью полетать по подарочному сертификату)))) ну начну сначала. Очень любезные и отзывчивые администраторы. Без проблем один раз перенесли наш полёт, всегда звонят и напоминают о времени посещения заранее. На входе встретили нас улыбками) далее мы познакомились с инструктором и пошли переодеваться. Я бы не сказала, что в разлевалке тесно, мне лично не хватило места присесть. А так достаточно пространства, чтобы спокойно переодеться.затем мы поднялись на второй этаж, где собственно и расположена аэротруба) начали смотреть как летают другие) зрелище завораживало. Далее мы прошли короткое обучение, экипировались в шлемы и зашли по очереди в зону ожидания) мой муж и я были первые) мои эмоции словами не передать) чувство полёта, отсутствие гравитации восхищает) полёты в паре с инструктопом Павлом под купол трубы и резко вниз до сих пор вызывают радость у меня) я люблю новые эмоции) здесь я получила их сполна) конечно, с первого раза не получилось делать выкрутасы и долго парить в воздухе без поддержки, но и это было круто) спасибо вам за такую возможность, за сервис и за воспоминания! Надеюсь, что в этом году я посещу аэрокомплекс ещё раз и потрм отважусь на прыжок с парашютом😉

Огромное спасибо за отзыв!) Кстати, сертификаты на прыжки с парашютом у нас тоже есть;)