Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Да да да, сегодня с ребятами посетили это лакшари место!!!🌟🌟🌟 тут нет такого количества звёзд которое я хочу поставить, персонал просто бомбический, заряжают позитивом с того момента как ты открываешь дверь, девушки на ресепшене весьма юмористичные личности, я рад был побывать у Вас!☺️☺️☺️ Советую сходить, впечатления классные, совет, не стоит жадничать, минимум 4 минуты, и то для меня лично не хватило вообще, взяв 2 минуты вы ничего вообще не поймёте!

Я обязательно приду к вам полетать ещё, и в этот раз постараюсь не быть болтающейся сарделькой в стакане!🙈🙈🙈

Спасибо за отзыв!) Даже наши инструктора когда то были "болтающимися сардельками в стакане", так что главное - практика!) Ждем Вас!