Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Есть несколько минусов этого места, во-первых это ценник.. Кажется все таки дороговато. А во-вторых без машины, не добраться, но наверное такую конструкцию не везде установить можно

Но минусы небольшие, а понравилось дико, непередаваемые ощущения, прекрасная организация: все объяснили, все показали, инструктор все время был рядом помогал. Из за неопытности летать больше всего понравилось, с инструктором, самый большой экстрим. Жаль, что не очень много раз поднялись высоко. Острых ощущений хотелось побольше:) В общем если когда нибудь еще сложится, с у довольствием приду еще!!рекоимендую Всем!!;))

• Благодарим за отзыв! Что касается цены - да, это не дешевое удовольствие, но цена у нас одна из самых низких в России, сравнивая не только с Москвой и Санкт-Петербургом, но и другими городами. А по поводу расположения вы абсолютно правы, здание обладает шумовыми и вибрационными характеристиками и его не везде можно устанавливать. Еще раз благодарим Вас за приятные слова!)