Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Однажды гуляя с ребенком, дочь мне сказала, что она мечтает летать как птица. Я ей объяснила, что люди не могут летать как птицы. И тут я задумалась, как исполнить мечту? Подумала о прыжках с парашютом, но она еще маленькая, для таких взрослых развлечений))))) Тут я вспомнила, что где-то видела фотографии детей с полетом в айротрубе, написала знакомым они мне скинули ссылку на Ваш сайт. Узнала, что летать могут даже самые маленькие дети с 4-5 лет. Т.к. у меня ребенок смелый, думаю подарок на 7 лет лучше не придумать, а еще приятным бонусом оказалось, что именинникам дарят + 2 минуты. Такой шанс решили не терять.

Добирались до комплекса на такси, забыла адрес, загуглила в интернете и мне выдал адрес: ул. Ястынская 31 А, таксист долго соображал, где это, что обратно не могли нас найти такси, оказалось ул. Ястынская 31 Б. Для удобства, не хватала таблички с адресом на комплексе, чтоб не гадать, какое же здание, для тех, кто чайник)).

На ресепшене встретили гостеприимные девочки, все рассказали, показали, инструктор нас встретил, проводил. Прошел инструктаж, достаточно понятно, наглядно, инструктор просто профи своего дела.

Сам полет прошел на ура, инструктор внимательно следил за ребенком, каждое движение контролировал, но 4х минут не хватило, она выходила со слезами на глазах, требовала продолжения "банкета"))). Обещала в следующий раз еще обязательно свожу. Показали фотоотчет бабушке, у бабушки загорелись глаза, сказала "круто" и "тоже хочу". В общем, в следующий раз планируем всем семейством)) Спасибо за исполнение детской мечты!

Огромное спасибо!)) Очень рады, что Вашей дочке понравилось, и ждем Вашу бабушку!))