Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Все конечно супер, но есть одна очень большая просьба. Пусть инструкторы перед полетом уточняют у посетителей наличие опыта. Я конечно понимаю что большинство посетителей не летали ранее и для них это просто развлечение, но есть и другие. Просто довольно жалко минут ( стоимость которых все знают) которые инструктор тебя держит перед зеркалом пытаясь исправить позу, когда ты все знаешь и умеешь. Заранее благодарю )))

• Спасибо за Ваш отзыв! Если Вы уже летали у нас - лучше, конечно, заранее сообщать об этом инструктору. Но если вы летаете не первый раз и все делаете правильно, инструктору нет необходимости исправлять Вашу позу. Они у нас опытные, с налетом в несколько сотен часов, если они исправляют позу - значит что то не совсем так) Совершенству нет предела, всегда есть что исправлять, инструктор в первую очередь следит за безопасностью полетов! Ждем Вас снова и обнимаем!)