Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Друзья подарили мужу сертификат на 6 минут полета в аэротрубе, мы решили, что этого будет много на одного и пошли вдвоем, поделив время пополам. Несмотря на то, что здание компании не так-то просто найти и находится оно на каких-то задворках, далее при подъезде к нему уже все становится интереснее. Красивое сразу выделяющееся здание, дорожка с подсветкой, на ресепшене регистрация на планшетах самостоятельно - такое я встретила впервые. Нам выдали костюмы и обувь по размеру, затем проинструктировали, каждый попробовал правильное положение тела на тренажере. И наконец-то мы отправились в трубу! В группе было человек 8, все сразу зашли в "предбанник", у нас была возможность друг друга пофотографировать, правда, изнутри стенка исцарапанная и мутноватая для съемки. Лучше, чтобы кто-то снаружи снимал. У мужа прямо сразу отлично получилось лечь, как надо, он легко начал подниматься, инструктор его только слегка поправляла. Смешно становится, когда вспоминаю, как мило раздувались его щеки и он мне еще улыбался :) Летать можно безопасно, новички не взлетают выше видимой черты в трубе. А вот мне, как девушке, повезло еще больше, инструктор "прокатила" меня несколько раз до самого верха трубы, резко снижаться особенно понравилось - аж дух захватывает! И самостоятельно тоже довольно хорошо получилось полетать. Мы испытали огромное удовольствие! Можно было бы даже подольше полетать, 3х минут маловато. Некоторые берут по 2 захода по 3 минуты каждый. Единственный момент, который огорчил: на сертификате было написано, что фото и видео после полета будет доступно для скачивания на сайте компании, видео - за отдельную плату. Фото, действительно, скачали, а видео нет. Звонила, пояснили, что еще не закуплено оборудование для ведения фотосъемки. Зачем тогда писать это на сертификате? Ведь мы надеялись скачать видео, даже за дополнительную плату, и сами на видеосъемку не заморачивались. Менеджер по телефону на это мне ничего вразумительного не ответила, обещала, что мне перезвонит начальство, но и начальство меня проигнорировало. Ну, да ладно. Главное, впечатление, а не фотофиксация! А впечатления остались самые позитивные! Считаю, всем надо обязательно попробовать.

• Спасибо большое за оставленный комментарий!:)

Мы очень рады, что у вас остались от полета только позитивные эмоции:)

Что касается мутного стекла, то в скором времени его заменят, мы работаем над этим, но это достаточно трудоемкий процесс.

На сколько нам известно, наши руководители связались с Вами на тему видеозаписи, к сожалению, на данный момент мы действительно не осуществляем видеосъемку, над этим вопросом мы также ведем работу. Еще раз извиняемся за то, что не смогли предоставить Вам видеосъемку и благодарим за понимание!