Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Летала сама, сына два раза водила, друзья ходили с детьми - всем понравилось! ))) обязательно стоит пойти и получить эти эмоции! Ощущение свободного полета захватывает. При этом, абсолютно НЕ страшно и безопасно (по крайней мере, при нас никаких экстренных ситуаций не было ни разу). Инструкторы внимательные, за что им отдельное спасибо. Костюмы и шлемы для полетов относительно новые, инструктор проверяет каждого "лётчика", чтоб все было правильно надето и закреплено. Единственный странный момент - инструктор "катает" только детей и женщин. А мужчин нет, объясняя это тем, что парни тяжелые. Но мы наблюдали, когда инструктор летал вместе с достаточно крупными дамами. и есть парни, гораздо легче и меньше их ))) Может логичнее ограничение по росту-весу ввести? Хотя это просто наш субъективный взляд...В целом, мы все замечательно полетали, рады и довольны. И пойдем летать еще! ))))

• Благодарим Вас за отзыв!:)

Дело в том, что инструктор в первую очередь отвечает за безопасность полета, а "катание" на верх является одним из сложнейших элементов, поэтому инструктор катает на верх, когда он уверен, что может контролировать процесс:)

Ну и к тому же парни, как правило даже летая 2 минуты, могут летать самостоятельно без инструктора, да и не каждому молодому человеку понравятся "объятия" нашего инструктора:):):):):):)