Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

очень крутая штука эта аэротруба!)) дарила полет мужу и папе-оба в восторге! Приятные обстановка, инструктора, особенно девушка, имени не знаю ее, очень она ловкая и харизматичная ! Единственное, что омрачило впечатление-вылетевшее плечо мужа, при первом же сете..и то ли от шока, то ли от доброты душевной, мы не стали возмущаться. Но сейчас на трезвую голову, напишу как дело было. Надеюсь это читают, и впредь таких ситуэйшн просто не будет.
Отреагировала лишь девочка администратор, за что ей спасибо, предложив варианты как долетать минуты. Но помощи не предложили..слава богу муж руку вправил сам каким то чудом!! Да, такое уже было 2 года назад, при падении с байка..но тут нигде не было написано в противопоказаниях, никто не спрашивал при обучении. И реакция инструктора, который сидел на управлении воздушным потоком (парень темненький, без бороды) ну очень грубая была! рыкнул на меня так, что я себя виноватой почувствовала, что плечо вылетело! у него даже бровь не дрогнула, как будто все нормуль, каждый день бывает..
Но поскольку все закончилось хорошо и папа счастлив, ставлю "хорошо"! инструкторам-девушке и парню с бородой-"высший класс"!!

• Спасибо Вам за отзыв! Сожалеем, что с плечом Вашего ужа так получилось( лучше, конечно, предупреждать о свежих травмах. В соглашении это, конечно, написано, но мы понимаем, что не все его читают... по поводу реакции "темненького мальчика без бороды" - мы провели профилактическую беседу, спасибо, что даете нам возможность становиться лучше!