Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Аэротруба - мечта детства. Еще лет в 10, когда увидел её где-то по телевизору, думал, что никогда не попробую в силу цены и отсутствия по близости. Но нет, добралось это чудо до Красноярска, да еще и по приемлемы ценам. Но мне довелось получить сертификат в подарок.

Единственный минус, с которым сталкиваешься в самом начале - неудобное место...

Единственный минус, с которым сталкиваешься в самом начале - неудобное место расположения, да и нет указателей с трассы на нужный поворот, поэтому мы нашли его не стразу. Да и без личного авто туда не добраться.

Всё остальное на высоте в прямом смысле.

Отличный сервис. Нас встретили на ресепшене две милые девушки и сказали, что своего времени мы можем подождать около самой трубы. Уже тогда, наблюдая, как другие люди летают, нас переполняли эмоции и мы не могли так долго терпеть.

Но дождавшись своего часа, нас попросили зарегистрироваться, познакомили с инструктором и подобрали экипировку и проводили в раздевалку.

Отдельно отмечу комбинезоны. Они на столько крутые, что мы хотели их забрать с собой. Но увы :,(

Тренировка вызывала только смех. За юмор и профессионализм нашему индуктору. К сожалению имя не запомнил, но отличала его бородка;)

Сам полет...Это нечто крутое и странное. Что даже комментарии по этому поводу трудно подобрать.

Отдельный плюс за ваш фирменный стиль. Всё на столько круто. Смотрел проект вашего комплекса. С нетерпением ждем, когда достроите и вернемся снова.

И огромный плюс, за конкур из инстаграма;)

Большое спасибо!) инструктор "с бородкой" передает привет!))