Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Пробовал первый раз. Скажу что со стороны выглядело забавнее. А по факту адреналина ноль. На детской качели во дворе вестибюлярка гуляет веселей. Страха тоже нет совсем потому что в основном внизу. А когда и поднимался с инструктором вверх - ничего не ощутил - голову надо держать вверх поэтому кроме стены ничего не видишь. В общем какого то ожидаемого "чувства полета" не было. Просто бешеный ветер снизу.
При моих 185см мне показалось тесновато. Комфортно только в середине и при малейшей ошибке тыкаешься в стену.
Отдельная песня это ветер. Позавидовал девочкам которым давали закрытые маски. Мальчиковый вариант очки каска - ну очень не комфортно мне. Очки не удобные и тугие, но ветер в глаз всеравно просачивался хорошо и глаза слезились. Но самое противное для меня был поток в нос. Аж гайморовы пазухи защипало и прослезился, хотелось скорее прекратить эту пытку. Щеки шлепало так что капец - тоже скажу вам массаж не из приятных. После "полета" до вечера были сопли и чихал хотя аллергиями не страдаю.
В общем было большое желание попробовать - попробовал. Больше не хочу.. хотя если бы может была закрытая маска - не был бы так поглащен противными ощущениями в носу глазах и щеках от ветра.
Персонал норм. Инструктор у нас был вообще клевый.

• Спасибо за отзыв! Жаль, что Вам не очень понравилось, если задумаете посетить нас еще раз - попросите закрытый шлем. Обычно мы выдаем его только детям, но не откажем) Еще раз благодарим за отзыв!