Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Сделала сыну подарок на Д.Р. полет в аэротрубе, сказать что ему понравилось, это ничего не сказать!!! Это было потрясающе!! Ребенок остался в диком восторге! Полного положительных эмоций и восторга еле утащила его домой )). Спасибо большое девочкам-администраторам и инструкторам за теплый прием и профессионализм !
Ложку дегтя все же добавлю: кое как нашли сей замечательный клуб, на дороге нет указателей и вывесок для ориентира и спросить не у кого (((..
И еще - если б было подешевле, то почаще заезжали бы к вам на полеты! Но не смотря на маленькие недочеты всем рекомендую !! Не пожалеете !! Может и я когда нибудь решусь полетать )))

• Спасибо за отзыв! По указателям на дороге - 1 есть, уже согласовываем второй, к сожалению процедура не из простых) По цене - мы установили одну из самых низких цен в России на данную услугу, оборудование дорогостоящее и сложное, поэтому его надо постоянно поддерживать в идеальном состоянии, так как это связано с безопасностью людей, оттуда и цена... В любом случае, спасибо Вам и будем рады Вас видеть) даже просто в гости))