Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Я думала, что полетать в #аэротруба - это 5 минут делов 😂😂😂 Как же я ошибалась! Вчера мы с детьми провели в sky fly 2, а то и 2,5 часа🙈🙈🙈. Сначала ритуал перевоплощения/переодевания в парашютисты , ну или космонавты, кому какая легенда ближе😜, потом подробнейший инструктаж и мастер-класс вот на таком вогнутом пуфе. С нами работала чудесная девушка Кристина, у неё за плечами 117 прыжков с парашютом (сама она говорит, что это весьма мало🙈). Её заслуга в том, что она нашла подход к младшему сыну (5 лет), который боялся, не хотел летать и ехал только смотреть на то, как это будут делать мама и старший брат✌🏻️. Мероприятие действительно НЕ страшное, а веселое, необычное, в какой-то мере сложное и дико крутое! Тут есть своя система жестов, иначе никак: в трубе очень шумно, в ушах беруши, на голове шлем👻, так что инструктор все показывает на пальцах. Немного напомнило дайвинг😇, только там меня учили неделю, а тут все надо было запомнить за полчаса🙈🙈🙈. С детей спрос не велик - их катают на воздушных потоках держа за руку/ногу, а взрослый должен более или менее совладать со своим телом, что бы получить удовольствие😉😉😉.
На фотках видно, что в трубе всегда находится инструктор. Сначала она дает возможность самостоятельно побултыхаться в пространстве: у новичков это выглядит весьма забавно, вызывая массу улыбок у группы поддержки за стеклом. Потом, если вы девушка или ребенок, Кристина берет вас «под крыло», подает знак оператору увеличить скорость потока, и вы вместе с ней взлетаете на те самые 6,5 метров, кричащие о высоте трубы с рекламных плакатов 👍👍👍 Поверьте, это очень круто! Дети, повторюсь, в восторге! Старший сказал, что сбылась его мечта – он хотел прыгнуть с парашютом. #газпромнепричем 😂😂😂

Огромное спасибо! очень приятно читать такие подробные и позитивные отзывы! Вы нас заряжаете работать еще лучше, чтобы доставлять Вам радость:)))