Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

За почти год работы труба стала одним из любимых семейных развлечений. Отличная команда инструкторов, всегда веселые и доброжелательные администраторы. За это время все они стали нам друзьями. Дочка закончила курс "Детской школы" и мы продолжаем занятия, Пожалуй, по некоторым позициям она даже обгонять меня начала.

Что касается ощущений - это...

Что касается ощущений - это потрясающе. Конечно, свободное падение в небе мне больше нравится. Но замкнутое пространство трубы позволяет отточить многие навыки. А сравнивая свои навыки и инструкторов я понимаю, что совершенству нет предела. и мне еще учиться-учиться и учиться.

Тем, кто еще не был - однозначно рекомендую хотя бы раз попробовать что такое полет ))))

Спасибо отдельное Арману. Ребята. вы молодцы

p/s/ а может, к новому году самым скромным летающим людям какие-нить бонусы-подарочки? ))))

Спасибо большое) Мы тоже относимся к Вам как частью нашей семьи) по поводу новогодних бонусов самым летающим людям - идея хорошая, обязательно подумаем!)))