Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Подарила я сертификат еще к новому 2015 году милому, а времени все нет и нет, и вот уже 20 сентября ( почти 10мес.прошло!!!) И внезапно решили - хватит это терпеть! И тут огромное вам спасибо за отсутствие ограничений по времени действия сертификата - это очень круто! Сервис отличный - все без исключения члены вашей команды от ресепшена до инструкторов приветливы и добры) Впечатления у меня - иетересно, но не захватывающе - просто это мои личные рецепторы счастья так устроены, мне хотелось чего-то "андреналинного", а вышло прикольно повисеть, а вот друг был в восторге и теперь я не на шутку обеспокоена его рвением купить абонемент😂т.к.его парашютное прошлое было потревожено сегодня. Рекомендую для посещения - время пролетит незаметно, но запоминающееся) П.С: нам дали 2 мин.в подарок - к нашим 4, огромное спасибо!!

• Спасибо большое отзыв! Действительно, у нас не страшно, поэтому адреналин не все испытывают, но мы стараемся делать так, чтобы все получили удовольствие! Будем рады снова Вас видеть!))