Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Ездили с супругом, я в качестве видеооператора, он с сертификатом на 4 минуты. Всё понравилось, вот только времени ему не хватило, не понял в общем, нужно будет повторить)) а снимать не очень получилось, т.к.диаметр трубы небольшой, люди с высоким ростом цепляются ногами, чиркают и она уже не совсем прозрачная. Но ребята делают фото в трубе и их можно бесплатно на следующий день скачать с сайта. Из минусов- по моим наблюдениям люди крупные и высокого роста там не очень себя ощущают, не хватает места и мощности напора, чтоб взлетать как например худышки и дети в ней летают)) а еще хочу предупредить аллергиков, там видимо потоком воздуха поднимается много пыли, потому что у мужа острая реакция на пыль и после полета у него начался приступ аллергии

• Спасибо за отзыв! Диаметр, конечно, хотелось бы больше, но к сожалению, пока это не возможно( А поликарбонат мы уже поменяли на нецарапающееся стекло))) Так что сейчас все очень красиво)