Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Это нечто! Сегодня летали у вас, и впечатления просто супер!!!! Но начну по-порядку: обираться на машине вполне себе хорошо, без машины-мне кажется, проблематично) Здание интересное, сразу видно его. Очень доброжелательный персонал на ресепшене. А уж какие инструтора, ух!!!захватывает дух))) У нас был Дмитрий, очень классный, все показал,рассказал, форму подобрал-умничка! Первые 2 минуты в кабине-я ваще не поняла, меня мотало, крутило, но я старалась смотреть на него и выполнять его команды, вроде стало получаться-но врем вышло. 2й заход тоже на 2 минуты был уже куда круче, я смотрела как после меня народ летал и делала выводы для себя, и вуаля-все получилось-главное,надо расслабиться) А уж потом, когда мы взмывали вверх вдвоем с инструктором-это была вообще феерия, эти ощущения передать сложно, это нереально круто и однозначно требует повторения!!!! Цена зависит от времени посещения, самая низкая конечно в будни по утрам) Удачи Вам и процветания и такого же классного сервиса!

Спасибо! Постараемся всегда поддерживать доброжелательность нашего персонала на таком же уровне! Будем ждать Вас!)