Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Отличная возможность полетать, особенно для тех кто хотел бы прыгнуть с парашютом, но испытывает поэтому поводу некоторые фобии.

Сам еще не летал, но был здесь с девушкой, которая уже давно еще за долго до появления трубы в Красноярске, грезила о полете в ней. И вот по счастливой случайности достался нам сертификат на 4 минуты. И не долго думая поехали им воспользоваться. Необычное здание снаружи стильное внутри, дружелюбный позитивный персонал, очень располагает к полетам в трубе.

Море положительных эмоций у девушки как у непосредственного участника и у меня как у наблюдателя были нам обеспечены в полной мере.

Уверен это наше не крайнее посещение, рекомендую всем, хорошее средство от плохого настроения)

Большое спасибо! Рады, что Вы оценили работу нашей команды! Будем Вас ждать!)