Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Команда Skyfly большие молодцы! Внимательный, приятный в общении коллектив. У нас была чудесная, заражающая задором девушка-инструктор. Спасибо ей за то, что в трубе умеет направить направить твои движения так, что ты не чувствуешь себя позорно болтающейся коряжкой)

У меня было 4 минуты, и я об этом не пожалела, 2 было бы мало, больше может было бы тяжело для первого раза. А так и сама успела немного в воздухе повисеть и оббодать все стены и много раз совершила захватывающий полет в тандеме с инструктором под потолок.

Я думаю, это та активность, которая тем больше нравится, чем чаще ты в ней практикуешься, чем опытнее становишься. Так что не скупитесь на потраченные в аэротрубе минуты! :)

Большое спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!)