Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Добралась и до сюда! Подарили мне на др сертификат на 4мин. Никак не получалось доехать, все время дела какие то появлялись, думала не судьба и интерес начал пропадать. Но насколько это оказалось ошибочно! Встречают приветливые милые девушки, которые заполняют данные и ответят на любой вопрос с улыбкой. Настало то время. Переоделись, подобрали шлем и пошли на мини учение. У меня был инструктор Игорь. Рассказал нам про знаки, которые в трубе потом ты вроде и применяешь, но вроде и нет тк не помнишь то ли это.. Весело попробовали держать свой корпус и с напутствиями направились в трубу. Да, зная собственную везучесть я знала, что попробую на себе удары от всех стенок, но надеялась, что лягу и полечуу!! Это оказалось сложным! Чувствовать свое тело и управлять им не такое уж и просто занятие! Короче первые 2 мин оказались провальными. Но зато я летала как никто! И вниз головой тоже! А наслед 2 минуты чудо инструктор Игорь взял меня за руку и взлетели! Вот это было супер круто и страшно! В общем спасибо большое Игорю, который помог поймать волну и чувство полета! Для себя я решила, что однозначно вернусь еще! И для первого раза 4 мин было более чем достаточно. Советую ли я? Однозначно! Почувствовала ветер в голове и полетала? Однозначно! Вернусь ли еще? Однозначно! И ps- здешний тести Дэй в разы лучше того, что в центре, хоть и выбор не велик.

• Спасибо большое за такой отзыв! Нам очень приятно, когда люди хотят к нам возвращаться, для нас это - лучшая оценка нашей работы и стимулирование постоянно становиться все лучше и лучше!