Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Это развлечение для тех, кому уже надоело покупать в подарок сертификаты на катания на квадроциклах, лошадях, велосипедах и т.д. и т.п. Вам хочется прыгнуть с парашютом, но пока страшно, вот вам возможность испытать что-то подобное)

Брала в подарок на пробу себе и МЧ. Ноги от земли выше прыжка раньше не отрывались, но страха как такового не было....

Приехали четко по своему времени, любезные девушки помогли зарегистрироваться и выдали комбинезоны. Есть раздевалка и кабинки для ценных вещей и одежды. Выдают сменную обувь кеды конверсы)) Просто в глаза первым бросилось, не абы какое рванье) Инструктором был Анатолий - веселый парень. Ему 5 баллов за инструктаж и позже полет.

Взяли по 2 минутки. Я подумала это были 20 секунд. Времени этого очень мало, чтобы вкусить всю прелесть невесомости)) Даже прочитав отзывы, вы все равно не поймете как это, это надо испытать)

Насчет фото... Труба вся в потертостях (и это понятно), поэтому снаружи фоткали и снимали на телефон, про четкую картинку забудьте. Разве что дождаться потом фото, которые были сняты изнутри прикрепленной камерой) Они будут на их оф.сайте, но не факт, что ваше лицо вам понравится))) посему фото раздувшихся щек не прилагаю)

А еще у меня случилась небольшая неприятность, но это мой косяк. Надо волосы заплетать туго в косичку и брать тугую резинку. Заплела я косу длинную, а под мощным напором воздуха у меня резинку куда-то всосало) В общем волосы начали развиваться на ветру. Итог - вечером пару часов распутывала получившийся ужас.

А так все отлично, все понравилось обоим!

Кстати возле самой трубы имеется уголок, где можно купить напитки и там же рядом на креслах-мешках посидеть)

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова! :)