Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Спасибо за организацию такого необычного досуга :)

Очень интересно и здорово!

Плюсы уже описали все, я немного о рекомендациях:

Спасибо за организацию такого необычного досуга :)

Очень интересно и здорово!

Плюсы уже описали все, я немного о рекомендациях:

когда работаете с детьми (так как это особенный контингент, которому нужно больше внимания, чем взрослым, )проверяйте на них всю экипировку (они могут что-то не застегнуть, не завязать) и спрашивайте, хотят ли они взлететь с тренером вверх, не всем детям это нравится, могут напугаться, так как заранее с ними не оговорили это.

• Спасибо за отзыв! По поводу проверок надежности крепления шлемов - обычно инструктора всегда это делают, если вы заметили обратное, возможно кто то заработался, они тоже люди) А насчет совета спрашивать детишек по поводу полета вверх - спасибо, теперь учтем это в нашей будущей работе!