Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

О, увидела отзыв случайно в ленте и решила свой оставить) нам тоже довелось испробовать этот чудо досуг) ну как сказать нам?!?-сынуле) нашему пацану 5 лет, увидели в инстаграме подруга сводила своего сына полетать и мы подхватили эту идею) примчались на след день. Конечно было страшновато такого мелкого пускать, судя по мощности воздушного потока казалось одно не верное движение и капец ребенку) Так же боялась что он сам испугается, запаникует! Но все страхи совершенно напрасны оказались. Нашего инструктор звали Игорь. Очень понравилось как он располагает детей к себе-я просто была поражена, ребенок потом еще несколько дней говорил о нем) действительно профессиональный подход к делу, все тонкости соблюдены, все по правилам безопасности. Если честно мне не верилось, что мой сын сможет полететь-но он реально полетел! Уйму эмоций испытал не только сын, но и мы с супругом глядя на него! Это был полный восторг! Очень крутая игруха на достойном уровне!

• Скажите цену вопроса? а то тоже готовлю подарок для 7 лет :)

• Очень рады что Вашему ребенку понравилось! Наш инструктор Игорь, как и все остальные сотрудники, не только профессионалы высоко уровня, но и просто очень приятные ребята, которые ко всем нашим гостям относятся как к друзьям, особенно к самым маленьким:) Рады что Вы нас оценили, ждем в гости!:)