Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

От посещения остались только положительные эмоции. Инструктор веселый, в самой трубе помогает и подсказывает. Но вообще дело это не легкое. На то, чтобы понять как и что нужно делать у меня ушло почти все время (4 минуты) :) как только я стабилизировался и начал подлетать вверх время закончилось :) Цена тоже не маленькая, было бы дешевле ходил бы пару раз в месяц точно, а так платить 2 тысячи за 4 минуты как-то смущает :) Но в любом случае это место стоит посетить каждому хотя бы раз.

• Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось! По поводу цен, мы стараемся обеспечить самый высокий уровень данной услуги в стране, при самых низких ценах, относительно других городов...и 4 минуты у нас стоит от 1400 р:) в Иркутске например, у наших коллег, 2 минуты стоит 2000 р. Стараемся делать полеты доступными для всех и каждого, хотя бы просто попробовать!