Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Доброго времени дня. На днях наконец добрались до них. Сертификат дарили еще 23 февраля. За неделю как минимум надо записываться. Про интерьер и персонал говорить не буду, все на высоте. Сам полет: мы с друганом летали примерно как 2 мешка с гов...)). Конечно всего по 2 минуты было у нас и за это время ну не как не удается привыкнуть к этой трубе. Девушка с нами летала еще, у нее как то лучше получалось вроде. В общем вышли с трубы и приуныли чето)). С инструктором поговори, говорит сам долго учился чтоб поток воздуха чувствовать. Постояли посмотрели как инструктор финты мочит в этой трубе, и вверх головой и сальто и как только он не летал. Этот просмотр нам больше впечетлений принес)). Короче вывод у нас такой сложился, чтоб реально хапать адреналина там, надо налетать нормально минут. Чтоб чувствовать себя комфортно и уверено. И все бы не чего но цены кусаются. Как то жалко мне за столь короткое развлечение отдовать столько деревянных. Короче не желем что попробывали, но кайфа не получили которого ждали. Если цены были бы по меньше может бы и заморочился и научился хорошо летать, но увы. P.s. всем добра и удачи.

Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось! Как мы уже писали, цены у нас самые низкие на подобную услугу в стране, ниже, к сожалению, уже не возможно. Ну и к тому же, для тех, кто хочет научиться летать как наши инструктора, у нас есть спортивные тарифы, которые почти в 2 раза ниже тарифов для новичков:) приезжайте!:)