Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Ну, что сказать, товарищи, всё по-взрослому, очень даже по-взрослому))).

Отлетали в этот понедельник. Я, дочь (13 лет) и сын (6 лет). Муж предпочел остаться зрителем, вспомнив про больную спину. Настаивать не стала, т.к. почти 20 лет совместной жизни обязывают обеспечивать сохранность второй половинки.

Итак:

1. Запись на полёт:

Мы записывались за...

Ну, что сказать, товарищи, всё по-взрослому, очень даже по-взрослому))).

Итак:

1. Запись на полёт:

Мы записывались за день. Нам предложили 2 варианта времени.

Сразу предупредили об удобной форме одежды (я брала с собой лосины), т.к. в джинсах или широких брюках вам проблематично будет забраться в обтекаемый костюм. Если и заберетесь, то дискомфорт в определенных местах - обеспечен.

2. Месторасположение:

Для меня нормально, т.к. работаю неподалёку и за 9 лет дорога занимает меньше времени, чем я поехала бы центр. Немного было сложно найти: не помог даже навигатор.

3. Обстановочка: стильный чёрный дом, технологичная электронная регистрация, технологичные девушки на ресепшн.

Очень интересная, динамичная атмосфера, сразу заряжающая на подвиги.

Про раздевалки уже писали ранее. Присоединюсь. Тесно.

На втором этаже есть бар, что большой плюс для пассивно - сопровождающих.

4. Экипировка: Стильные, стройнящие костюмы, модные конверсы, шлемы.

Кстати, лучше летается в шлеме с забралом. Не раздувает ваши щёки по ветру)))

5. Инструкторы и инструктаж: подробно, по существу, понятно.

Если вы будете слушать инструктора, а не болтать о своём во время инструктажа или зависать в телефоне, то ничего у вас из головы не выветрится, как пишут многие.

Если в голове уже присутствует дырка, то проблема с усваиванием информации будет в любом случае, как бы вам не объясняли.

Повторяю: заучите то, что вам говорит инструктор и слушайте своё тело.

Кстати, инструктор у нас был изумительно-замечательный, заряженный и драйвовый.

Если вы не будете тупить, он будет с вами душкой))))

6. Сам полёт:

Начитавшись отзывов, в которых писали, что 4 минуты многовато для полета, взяла по 3 минуты себе и дочери. Сыну взяла четыре.

Так вот для первого раза - это МАЛО, хотя из всей полётной группы у меня получился полёт лучше всех, включая самостоятельный полёт вверх. Инструктор меня очень хвалил (сказала я, раздувая щеки от гордости))))).

На первый раз нужно брать не менее 4-х минут, а лучше 6. Только спустя 2-3 минуты, ты начинаешь чувствовать своё тело и понимать, как та или иная поза (а порой, даже и просто неприметное изменение положения части тела) влияет на ваше расположение в пространстве.

Один мужчина брал 2 минуты, поболтался, простите, какашкой, подолбился об стены трубы всеми частями тела, чем причинил вред душевному здоровью инструктора, и вывалился кулём из кабинки.

Как говорится, не стоить экономить на себе любимом, чтобы испытать потом "2 минуты позора"))).

Обязательно приду еще, и ещё, и ещё раз))). И минимум на 2 сета.

Дети тоже визжат от восторга и просятся снова.

P.S. Да, на всё мероприятие планируйте 1,5 часа, т.к. на полет набирается группа, которая переодевается, инструктируется, затем ожидает, летает и т.п.

Ребята, вы супер! Эмоций получили выше крыши! Рекомендую!!!

Выражаем нашу глубокую благодарность за столь подробный отзыв! Очень рады, что привнесли в вашу жизнь немного незабываемых эмоций!:) Приходите еще, будем рады видеть Вас снова!