Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Добрейшего времени суток:)

До вчерашнего дня о Skyfly знала только понаслышке от друзей-знакомых, которые просто визжали от восторга. Я догадывалась что там происходит что-то нереальное, но после того как посетила данное заведение начала понимать почему их так накрывало:) Сначала прелесть "полета" испытала на себе моя подруга (экстрималка и любительница активного отдыха). Хорошо меня зная (зная что я не смогу отказаться от такого приключения) она приобрела сертификат и для меня. Поскольку это был подарок на ДР, то Skyfly подарили мне еще 2 дополнительных минуты (спасибо, очень приятно:) ). Не хотела проявлять свой эгоизм и решила что эти 2 минутки "отлетает" мой пятилетний сын. Я не успела ему договорить о самом процессе полета как он уже засобирался в "полет":)) Хотя он у нас очень рассудительный, всегда беспокоится "а не опасно ли это?". Приехали в аэрокомплекс (да, дорога плохая, но все в процессе решения данной проблемы), на ресепшене сын начал активно строить глазки администраторам (уж очень они ему понравились), понравилось электронное оформление. Инструктор Анатолий снарядил нас обмундированием. На втором этаже, в ожидании группы, покатались с сыном на пуфиках (на колесиках, замечательно катаются:)) ) Дождавшись остальных, Анатолий все подробно по несколько раз объяснил правила поведения в трубе, знаки. Самое интересное, что "на земле" ты все понимаешь, все кажется элементарным, а в воздухе - мозг отключается! Единственное что запомнила - при входе в трубу встаешь на колени, а дальше как в тумане... :) Анатолий большой молодец, легко работает с такими "коматозниками". Видя что я все позабыла, он терпеливо покрутил меня в воздухе и дабы не тратить время зря (было только 2 минуты) подхватил меня и мы парили вверх-низ! Я не помню когда я так последний раз визжала от восторга! Это что-то неописуемое! Самое главное, что не страшно, потому как когда я прыгала с моста на тарзанке было реально страшно. А здесь чувство свободы, абстрагированности от всего мира и щенячий восторг:) В эти руки не страшно отдаться (да простит меня супруг за такие слова..) :) Затем пошел мой сына - как же ловко у деток все получается! Так же весь полет и у него с лица не сходила улыбка:) К сожалению мы взяли только по одному заходу и ему этого было очень-очень мало, он с такой надеждой смотрел на открывающиеся двери. В следующий раз надо брать большее время.

Мы с сынулей остались в диком восторге, очень довольные и с массой непередаваемых ощущений:) Анатолию огромное СПАСИБО! Аэрокомплексу Skyfly процветания!

• Наши девочки администраторы передают привет Вашему сыну;))) Спасибо большое, нам очень приятно, ждем Вас снова, снова и снова:)))

• Девочки у вас очень эффектные!:) Сына с таким старанием им глазки строил, что подумали как бы от косоглазия лечить не пришлось:)))
    Обязательно к вам наведаемся ещё и ещё!:)