Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Прекрасный сервис - ресепшн, инструкторы, обстановка, даже бахилы качественные) Все сотрудники очень позитивные, чувствуется, что ребята знают толк в создании положительных эмоций. Инструкторы все подробно и дружелюбно объясняют, и в самой трубе тоже от души помогают и объясняют все. Сам полет тоже заряжает мегапозитивом, особенно, когда начинает получаться держаться в воздухе и инструктор жестами показывает, что все правильно делаешь. Формат общения сотрудников, "дай пять" после полетов, расспросы о впечатлениях - все это создает впечатление, что сто лет знаком с этими людьми и хочется туда вернуться (что мы и сделали). Мне жена на день рождения сделала сюрприз, но только для меня, а сама не стала летать. Когда мы уже уходили, я случайно узнал, что в следующей группе есть место, я жену уговорил, хотя она сопротивлялась, в итоге ей тоже очень понравилось. В общем круто, супермегасервис, рекомендуем. И страшно только вначале, а когда инструктор проводит инструктаж - уже в этот момент не страшно.

P.S. из предыдущих ответов понял, что подъезд и ориентиры будут усовершенствованы, в чем абсолютно уверен, т.к. компания очень ориентирована на клиентов

Большое вас спасибо! Совершенству нет предела, и мы постоянно занимаемся развитием и улучшением нашей услуги!