Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Ребят, место замечательное! За день до полета администратор позвонила и напомнила про бронь (приятно!). На месте всё чисто, красиво, свежо. Интерьер отличный. Девушки на входе милые, доброжелательные, привлекательные. Раздевалка с подогревом(!). Инструктора всё объясняют ясно, понятно, помогают по ходу мероприятия. Впечатления самые замечательные! Жаль, что без автомобиля к вам практически не добраться.

• На сайте никакой информации. Сколько стоит и по времени тоже сориентируйте , пожалуйста )))

• Вот инфа по стоимости
    По времени: у нас было 4минуты, я бы рекомендовал новичкам 4-6 минут.
    Тут чем больше,чем лучше)

• Спасибо!

• Извиняемся, что так долго тянули с ответом :))) Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось, и полёт и работа комплекса 😊 Что касается месторасположения, оно было выбрано с учетом вибрационно-шумовых характеристик аэродинамической установки, если сравнивать с другими трубами по России, то большинство из них стоит за черной города, так что тут мы еще близко находимся 😊 Сейчас работаем над тем, чтобы поставить остановку на ул. Ястынской, но пока про проекту она не пешеходная, и это вызывает некоторые сложности :)