Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Я, конечно, представляла, что это здорово, но что так круто, даже в мечтах не могла видеть! Я под таким диким впечатлением была! Инструктор Геннадий оказался юморным и жутко позитивным парнем, за что ему отдельное спасибо! От меня отдельное спасибо Геннадию за то, что исполнил мою мечту: вот, как в видео показывают - инструктор вместе с новоиспеченной птичкой вверх взлетают - вот это было МЕГА-КРУТО!!! Спасибо!!! В общем, я рекомендую этих ребят всем, в ком живет птенец, который рвется к полетам! Ребята, спасибо, что вы появились в нашем городе!

P. S. в общем и целом в самом центре очень уютно. Правда добираться пока сложновато, если пешком. Но оно того стоит, поверьте.
Внимательно слушайте инструктора, запоминайте команды.
И не открывайте рот во время полета, а то он не закрывается потом, смешно получается! =))) Если рискнете улыбнуться, до конца полета будете улыбаться!

Спасибо большое! Будем ждать Вас снова у нас)))