Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Поехали семьей поздравлять мужчин с 23 февраля, мужчины полетали и мы, девочки, не удержались и тоже пустились в полет=))

Встретили нас администраторы, вежливые и с улыбками, все показали, объяснили) переоделись мы в комбинезоны, кеды, каски и очки и пошли на предполетную подготовку)

Иструктировала нас Кристина.Очень позитивный и ангельского...

Иструктировала нас Кристина.Очень позитивный и ангельского терпения человек!!! Рассказала основные правила при полете, каждому показала, как правильно держать тело, ответила на все вопросы. и ПОШЛИ МЫ ЛЕТАТЬ!!!=) летали по одному человеку, а Кристина помогала нашему незабываемому полету, подправляла ноги-руки, подбадривала, если у кого что-то не получалось)

В итоге - все довольны, все оказалось не страшно и увлекательно)

Кстати, не бойтесь дарить сертификаты пожилым людям! У меня папа(60 лет) всегда хотел прыгнуть с парашютом, но возможности не было, и вот он полетал и теперь говорит, что его мечта осуществилась=))

Спасибо большое :) Команда SkyFly благодарит вас за Ваши добрые слова! :)