Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Были на выходных! Весьма понравилось! Ощущения - как заново хочешь научиться ходить, только в воздухе! Тело ведет себя непослушно, хотя возможно, это от "задубевания" из-за праздников :)

Работа ребят выше всяких похвал, инструктаж провели, в трубе Дмитрий помогал летать, хотя по-нормальному получилось только у одного человека (это связано с профессиональной танцевальной подготовкой) :)
Когда ты в трубе и тебя крутит-вертит, инструктаж сразу выдувает из головы и инструктору приходится попотеть, направляя конечности начинающего летуна :) Очень круто, когда случайным образом принимаешь нужную позу и резко взмываешь вверх!!!
После того, как отлетаешь, вечером того же дня хочется опять приехать туда и улучшать навыки!
Рекомендую всем!!! Особенно тем, кто боится прыгать с парашюта.
С нетерпением будем ждать стеклянный стакан!

Спасибо, ждем Вас снова :)