Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Ястынская, 31Б

Это было таааак круто!!!
Но хочу по порядку)
Ехать долековато, таксисты еще не знают, а на автобусе далеко(( Но оно того стоит! Здание очень крутое, хоть и доделывают))) Еще стулья зачетные :)
Администратор Ольга, очень отзывчивая, но инструктора.... Блин, они все как на подбор!))) Все такие классные и позитивные, что я, наверное, осталась бы там работать с ними, если бы не было у меня работы)))) Встретили, одели, проводили, все так не напряжно, как будто мы сто лет друг друга знаем))) Георгий провел очень забавный инструктаж, все доходчиво и с шутками, все улыбаются, никому не страшно))))
А летал с нами Дмитрий))) Серьезно, 3 минуты, а мы как будто всю жизнь в паре работаем и летаем))) Вот что значит тактильный контакт)) "Дай пять" и общение жестами как-то очень сближает))))
Полетали , конечно, супер....Ууфф...Новые ощущения))) Нас четверо было и все захотели теперь с парашютом сразу))))
Главное, ребята, живот расслабить)))) И будешь летать, как птица)))

Серьезно! Я очень довольна подарком ( сертификат мне подарили) , я хочу еще раз вернуться, я обязательно вернусь, это затягивает))
Ну и не перестаю нахваливать инструкторов)) Ребята, так держать! Вы прям такие молодцы огромные!))))

Огромное спасибо за теплые слова! Ждем Вас в гости еще! :)