Сквирел

Детский центр
  • Академгородок, 20а — цокольный этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 900 м

Вот и мои дети приходят в Свирель. о грустном: У меня "ломается" язык, если я начинаю выговаривать "сквирел". Т.е. для тех, кто любит писать русскими буквами английские слова - Сквирэл, это белочка по английски. Только зачем мне В России, в Академгородке #белочкапоанглийски, если мои детки по-русски белочек орешками и семенами прикармливают? Мое предложение - "к" переделать в мягкий знак, и получится замечательная Свирель! Ольга Федулова, Алексей Саенко и мама мишель - ЗА.

А секция современного мечевого боя - класс! Много ребят к Алексею Саенко приходят. Настоящий мечевой. Я пробовала. Адреналин течет по крепким рукам. Хочется стать богатыршей :) И кулаки то же чешутся.

Спасибо организаторам за такую секцию. Да и младшим сестрам есть где ждать ( горки, батуты для малышей), прозрачный стеклянный пол, конструктор и диванчики, что бы подождать своих чад.

• очень хорошо Вы пишете о себе и своем муже Алексее. Только мы считаем со своим уставом на чужую территорию не надо лезть.

А клуб хороший много интересных секций для детей и взрослых, отличные художники, хороший логопед, Сальса и йога для взрослых, робототехника и мультстудия , ушу, Брейкданс и хип-хоп, не один мечевой бой он знаменит.

• моего супруга зовут Александр Майстришин, а Алексей Саенко - это тренер моего сына. Спасибо, что выдали «замуж» :-)

• np