Сквер

Кафе
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Здесь 29 ноября праздновали свою свадьбу. Во втором зале, который на 40 человек. Очень рады, что выбрали именно это кафе. Приведу несколько конкретных моментов:

— Очень приятный и профессиональный персонал. Особенно, администратор Ольга. Легкая в общении, веселая, компетентная, чуткая к пожеланиям клиента. Видно, человек вкладывается в работу полностью. Девушки-официантки молодцы, делают все вовремя и незаметно. Отдельное спасибо девушке-бармену за фаер-шоу с абсентом :))

— Доступные ценники (на одного человека получилось менее 1500 рублей).

— Чистый и уютный интерьер.

— Вкусная еда. Одна из наших гостей оставила отзыв ниже, в котором жаловалась на жесткую курицу. Долго смеялись с супругой. На столах не было курицы. Это свинина по-капитански ошибочно принята за курицу. Гурманы-дегустаторы, ога... XDD Вынос рыбы - целое шоу! Волновались, что гости останутся голодными, когда составляли меню. В итоге, осилить такое количество явств не смогли. Забирали с собой по окончании празднования.

— Тепло. Учитывая, что на улице в тот день было почти минус 30 градусов, в кафе действительно тепло и комфортно.

— Отдельный вход в каждый зал. Ни одного постороннего человека за весь вечер я не видел. Только наши гости. Отдельные гардероб и уборная.

В общем, у нас только положительные впечатления от кафе. Могу вспомнить лишь одну незначительную накладку. Из всего ассортимента напитков, которые мы сами привезли в кафе, на столы не выставили минералку. Видимо, коробка с ней затерялась. После просьбы найти, вода появилась на столах. Однако, это пустяк, по поводу которого никто не заморачивался.

Когда только выбирали место для проведения свадебного застолья, объехали не один десяток заведений нашего города. Приличные места есть, но там и ценник соответствующий. Как только зашли в "Сквер", понравилось все и сразу. Как показатель — в тот вечер в кафе гуляли одновременно две свадьбы в обоих залах.

Еще раз выражаем искреннюю благодарность персоналу, руководителю, отдельно администратору Ольге от нас с супругой за великолепную организацию нашего первого семейного праздника.