Сквер

Кафе
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Была здесь на банкете. Честно говоря, проходя мимо заведения, думала, что это в большей степени кафе, нежели банкетный зал. Прочитав на флампе уже после торжества, что основная ваша специализация – банкеты, была удивлена. Минус, с которого начинается знакомство со «Сквером» – комната для переодеваний, она же гардеробная, очень маленькая, оттого и неудобная, захламленная коробками (я думаю, это не молодожены их туда поставили). Присесть мне не удалось и пришлось переобуваться стоя. Если уж вы считаете себя спецами по банкетам, то сделайте комнату побольше и поудобнее, где можно хотя бы присесть. Как там бабушки и дедушки переодевались, непонятно. Зал как зал, отторжения не вызывает, но и любви тоже. Места для танцев и конкурсов тамады было мало (как я поняла, мы были в зале на 40 человек, который ближе к Киренского), зал душноватый, гости регулярно бегали на улицу. Салаты и закуски вкусные, а вот горячее подкачало: курица оказалась очень сухой и жестковатой. Половину оставила на тарелке, хотя курицу я очень люблю. Официанты молодцы, всё вовремя убирали, поправляли, интересовались. Общее впечатление: желания прийти сюда ещё раз не возникло, в Красноярске много интересных мест, а я ещё раз убедилась, что банкеты – не мой формат.

• Доброе время суток Дарья! Спасибо за оставленный отзыв! По существу Ваших вопросов! Все правильно, это комната называется гардеробная, здание досталось таким каким оно было построено в 1972 году)), хотя до этого жалоб не возникало, там спокойно можно раздеть 50 человек, просто сейчас зима и вещей кажется больше, про коробки все верно, это не молодоженов, это вещи тамады и диджея, чуть дальше стоит скамейка куда можно присесть и переобуться, на ней даже успел полежать маленький мальчик, уставший от громкой музыки! Зал специально прогревается к приходу гостей, как показывает статистика тех кто мерзнет, больше, чем тех кому жарко, тут очень тяжело выбрать середину((. Ну а мы еще растет и развиваемся и в какой то степени благодаря Вашим отзывам! Спасибо, что были с нами. С наступающим новым годом Вас))

• Спасибо за поздравления. Сесть на скамейку или стул (я не рассмотрела, что это) можно было только зарывшись в шубы и пуховики, которые висели сверху. Я советую вам это помещение как-то облагородить, ведь театр начинается с вешалки:)