Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Добрый день! Не совсем понятно, почему модераторы допускают публикацию любых отзывов, по сути, не имеющих отношения к качеству обслуживания предприятий питания?

Туда относиться как и звание хозяина кафе, так и отзывы о санитарии на кухне.. Возникает вопрос? вы там были????

Подобные заключения уполномочены давать только специальные...

Подобные заключения уполномочены давать только специальные контролирующие органы..

... Невооруженным взглядом виден неадекватный субъективный негативизм автора предшествующего отзыва... что это, конкуренция в канун Нового года? неплохо. от неё в любом случае выигрывает только потребитель.. но грязно.. грязно..

В отличии от предшествующего автора, я бы хотела оставить свой отзыв по существу, как постоянного клиента данного заведения. Так получилось, что в нём прошла моя свадьба, и по нашим рекомендациям, свадьба знакомых; неоднократно проводим обеденный ланч, родственники заказывали поминальный обед.. И ВСЕГДА. ВСЕГДА!!!! Все остановились очень довольными, потому, что:

-всегда очень вкусная, качественная, и приемлемая для предприятий питания кухня! Всё очень свежее, по-домашнему!!! Разнообразное меню, которое постоянно обновляется. Приятная стоимость предлагаемых блюд..

-очень вежливый персонал, профессиональный администратор, всегда предлагающий меню с учетом вкусовых предпочтений и бюджета мероприятия!

Хочу отметить, что по вине гостей не раз забывали дорогие вещи в кафе (телефоны, фотоаппарат)- и всегда..всегда, на следующий день звонил администратор и потери находили своих хозяев! Такое редко встретишь в других заведениях города, сталкивались :-(

-очень приятный интерьер и атмосфера зала, хорошая музыка, отличные певцы и музыканты..

- а в части хозяина, абсолютно неважно какие регалии есть у него и чем он занимается в прошлом-будущем! Видно, что человек вкладывает туда душу!! И думаю, только благодаря его личным усилиям мы имеем возможность прекрасно отдохнуть, получив только тёплые и приятные воспоминания о таком заведении!!

Да, и Новогодний корпоративный праздник, всем нашим коллективом в 45 человек, мы проводим в "Сквере"..Рассматривали разные варианты, но так как большинство сотрудников нашей компании не по словам знает качество обслуживания данного кафе, выбор всё-таки остановили на нём!!!

Огромное спасибо вам!!! Процветания и благополучия!

Доброе время суток skip­etr2­014! Большое спасибо за оставленный отзыв и за доверие с которым Вы возвращаетесь к нам! Будем стараться и дальше только радовать Вас! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали)) Еще раз спасибо и удачи Вам1