Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Добрый день! Не совсем понятно, почему модераторы допускают публикацию любых отзывов, по сути, не имеющих отношения к качеству обслуживания предприятий питания?
Туда относиться как и звание хозяина кафе, так и отзывы о санитарии на кухне.. Возникает вопрос? вы там были????
Подобные заключения уполномочены давать только специальные контролирующие органы..
... Невооруженным взглядом виден неадекватный субъективный негативизм автора предшествующего отзыва... что это, конкуренция в канун Нового года? неплохо. от неё в любом случае выигрывает только потребитель.. но грязно.. грязно..
В отличии от предшествующего автора, я бы хотела оставить свой отзыв по существу, как постоянного клиента данного заведения. Так получилось, что в нём прошла моя свадьба, и по нашим рекомендациям, свадьба знакомых; неоднократно проводим обеденный ланч, родственники заказывали поминальный обед.. И ВСЕГДА. ВСЕГДА!!!! Все остановились очень довольными, потому, что:
-всегда очень вкусная, качественная, и приемлемая для предприятий питания кухня! Всё очень свежее, по-домашнему!!! Разнообразное меню, которое постоянно обновляется. Приятная стоимость предлагаемых блюд..
-очень вежливый персонал, профессиональный администратор, всегда предлагающий меню с учетом вкусовых предпочтений и бюджета мероприятия!
Хочу отметить, что по вине гостей не раз забывали дорогие вещи в кафе (телефоны, фотоаппарат)- и всегда..всегда, на следующий день звонил администратор и потери находили своих хозяев! Такое редко встретишь в других заведениях города, сталкивались :-(
-очень приятный интерьер и атмосфера зала, хорошая музыка, отличные певцы и музыканты..
- а в части хозяина, абсолютно неважно какие регалии есть у него и чем он занимается в прошлом-будущем! Видно, что человек вкладывает туда душу!! И думаю, только благодаря его личным усилиям мы имеем возможность прекрасно отдохнуть, получив только тёплые и приятные воспоминания о таком заведении!!
Да, и Новогодний корпоративный праздник, всем нашим коллективом в 45 человек, мы проводим в "Сквере"..Рассматривали разные варианты, но так как большинство сотрудников нашей компании не по словам знает качество обслуживания данного кафе, выбор всё-таки остановили на нём!!!
Огромное спасибо вам!!! Процветания и благополучия!

Доброе время суток skip­etr2­014! Большое спасибо за оставленный отзыв и за доверие с которым Вы возвращаетесь к нам! Будем стараться и дальше только радовать Вас! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали)) Еще раз спасибо и удачи Вам1