Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Добрый день! Заезжали в данное кафе поужинать вечером в будний день. По поводу еды: подали вкусные салаты, порции большие, суп наваристый, тоже вкусный, но вот мясо подкачало, заказывала фрикасе из свиной шеи. Подали сухое очень сухое мясо, муж тоже заказал свинину - ситуация аналогичная, зато гарниры были великолепными! Обслуживание вполне устроило, приятная официантка. Хорошее заведение для небольших свадеб, юбилеев и корпоративов, уютно и непринужденно.

• Доброе время суток evge­nia8­6.04! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Ведь каждый отзыв для нас, это понимание направления нашего дальнейшего развития! Хорошо что выставили фотографию, по ней я нашел повара этого блюда, которым оказался самый молодой повар, думаю теперь дополнительная тренировка)) и доведем этого повара и блюдо до логического завершения)). Будете проходить мимо, не проходите))