Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Непонятно мне сие заведение. Ну во-первых,меня напрягает внешний вид кафе. Слева кафе Square,справа кафе Сквер (и вывески разные), что это-два ИП у вас открыто,или как? Далее непонятная реклама, вдоль дороги стоят указатели "ВРЕМЯ ЕСТЬ,ВРЕМЯ ЕСТЬ",каждый раз еду,и думаю-где подают кушанья?:) А оказывается,"время есть" расшифровывается кафе "Сквер"....

Ладно,это чисто мои придирки.
Вкушали мы в данном заведении вместе с супругом. Заказывали салат, пиццу, морс и суп. Салат был полон майонеза,наверное всю пачку вылили туда) Пицца...это отдельный разговор. То ли они ее берут уже замороженной и плохо подогревают, то ли сами готовят а потом замораживают..Но вид у нее был хуже пиццы в каком-нибудь придорожном кафе. Да к тому же и не прожаренная (то бишь греют они ее в микроволновке). Суп и морс нормуль, ну это не испортишь конечно.
Больше сюда не зайду,даже будучи дико голодной.

• "Нормуль"! Мне так понравилось! Признавайтесь, Вы смотрите "Физрука"?:))

• нет) Хотя рекламу видела)Просто в обиходе использую иногда)

• А у меня ассоциативный ряд в голове тут же выстроился. Я смотрела сериал в записи, там много ярких слов и выражений, вот "нормуль" буквально врезалось в память:)

• Доброе время суток Bara­sh. Большое спасибо за оставленный отзыв! Попробую рассказать про сие заведение)). Со слов сторожил этого района, на этом месте когда то было кафе "Виктория", потом его сменило кафе быстрого питания "Время есть" и уже в третьем поколение напротив парка Троя (он же Сквер Троя), родилось кафе "Сквер", название которое переводится на английский язык как Square! Основное направление кафе Сквер, это проведение свадеб, юбилеев и корпоративов. Так как имеется два зала на 60 и 40 человек, и зачастую в обоих залах наши гости отмечают любимые даты, они иногда путались)) и отмечали не те мероприятия, не в том Сквере)). Поэтому мной и было принято решение раздвоить кафе на русское и английское название, чтобы как то спасти положение с гостями)). Почему то мне кажется, что в гостях Вы у нас были когда то раньше и на бизнес ланче! Не могу судить про пиццу или салат, но пиццу мы делаем только на заказ, то есть заказ, и есть пицца! Хотя после Ваших слов, обращу чуть больше внимания в этом направлении! Раз в квартал, мы делаем выборку меню и те блюда, что покупают хуже меняем на другие. Поэтому думаю, Вам не надо боятся своих желаний и бороться с голодом, я думаю, Вам так "больше не повезет" и Вы измените свое мнение о нас)). За небезразличие Вам в подарок дисконтная карта на скидку в 12 заведениях города Красноярска))

• Была у вас не на бизнес ланче,пиццу заказывала из меню,но это было летом. Теперь понятно,что за таблица "время есть")