Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м
Татьяна Иванова написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали 30.08.2014 свадьбу в большом зале и остались довольны=) было 40 человек и всем понравилось=) Все было очень вкусно, прямо пальчики оближешь=) порадовала подача рыбы с бенгальскими огнями, выглядело ооооочень эффектно=) администратору Ольге- большое спасибо за помощь в составлении меню и всем официантам, которые работали в тот день=) P.s. рады, что возле кафе закопали яму и надеемся, что в следующем году, на этом месте, появится прекрасный газон=)

• Доброе время суток Татьяна Ивановна! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Приятно узнавать своих старых друзей, Вы ведь были у нас еще в июне?)) А это значит положительная динамика нашего роста в Ваших глазах и прибавления Ваших друзей в наших рядах)). Теперь возле входа новых гостей встречает новый асфальт, а чуть дальше раскинулся огромный и шикарный газон (даже страшно)) какой он получился), но как говорится глаза боятся, а руки делают)). Будете проходить мимо, не проходите))