Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Чудесное место!!!))) 23.08.2014 отмечали здесь свою свадьбу в первом зале. Обслуживание замечательное, все очень внимательные и вежливые, на столах всегда чисто, при этом официантов практически не заметно. Отдельное спасибо администратору Ольге - это очень компетентный и добрый человек с чудесной улыбкой. Очень быстро и просто составили меню опираясь на советы Ольги. Столы ломились от еды и все было очень вкусно. Несомненно впечатлила необычная подача рыбы!!!! Было не только вкусно, но и красиво))) Перед тем как определиться с кафе для празднования, мы посетили очень много мест, где-то не устраивала цена, а где-то интерьер, но Сквер - это замечательное место, в котором и интерьер красивый и цены очень демократичные!!! Еще раз огромное Вам спасибо за все! Процветания Вам и благодарных клиентов!!!

• Доброе время суток Вероника! Спасибо большое за оставленный отзыв! Приятно, что в такой волнующий для вас день Вы были с нами, и мы смогли достойно от первого знакомства пройти вместе какой то отрезок пути и возможно будем теперь Вам ближе)). Что написал, сам понять не могу))!! Будете пробегать мимо, не пробегайте)). У нас уже красиво вокруг))

• Мы обязательно вернемся к вам снова!!!)))