Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

я тоже 8.08.2014 была в данном кафе впервые со своей семьей. начитавшись отличных отзывово решили посетить "Сквер". обстановка хорошая,приятная,все прошло хорошо,НО порции по мясу я считаю маловаты,взрослому мужчине не накушаться.. мы ходили вчетвером и из мяса было заказано 2 стейка из семги и 1 стейк из говядины,все вкусно,но вот как-то стейк из говядины почти за 500 р мог бы быть в порции и побольше.. а так еда вкусная.. в зале было занято всего 3 столика и под конец вечера мы в кафе остались одни,но тем не менее было итак весело благодаря замечательным певцам. к сожалению,не знаю,как их зовут,но поют ребята ОЧЕНЬ КЛАССНО!! по итогу сего сказанного после посещения кафе "Сквер" можно отметить как плюсы так и минусы. в целом кафе очень приятное=)

• Доброе время суток yuly­a198­911! Очень приятно, что Вы в первые со всей семьей посетили наше кафе! Дважды приятно, что Вам понравилась наша обстановка! По меню, могу пояснить, что в среднем берется средняя порция любого продукта, из расчета, что у нас ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ, и что Вы хотя бы по чуть, чуть, но смогли попробовать, как можно больше вкусненького)), хотя та же статистика показывает, что опять же в среднем, нашим гостям хватает таких порций! Замечательных певцов зовут Ирина и Константин! Огромное спасибо за оставленный отзыв, еще раз спасибо за то что, этот замечательный вечер ВЫ были с ними! Приятно, осознавать что круг НАШИХ друзей все больше и больше!))