Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Вчера, 08.08.2014г. мы отмечали нашу свадьбу в кафе Сквер во втором зале. Данное кафе было выбрано и запланировано еще в начале лета после просмотра около десяти вариантов. Данный вариант подошел нам по всем параметрам плюс нас очаровал директор заведения, который уже через пять минут после нашего приезда вышел с нами познакомиться и все дальнейшие вопросы на начальном уровне мы местом с ним. Очень приятный и обходительный человек. Далее мы отложили вопрос с кафе до конца июля. В конце июля я связался с администратором кафе Ольгой по дальнейшим вопросам по составлению меню, алкоголю и прочему. Алкоголь разрешили привезти свой. Стоимость на человека без него по меню вышла порядка 1350р., что нас полностью устроило. К слову сказать от общения с Ольгой остается неприятный осадок, вдаваться в подробности я не буду. Если бы тогда в начале лета меня встретила она, а не директор, я бы не выбрал это кафе.
Теперь о самом вечере. Я считаю что праздник удался. Все было на хорошем уровне. Официанты были достаточно внимательны и хорошо делали свою работу. Были парень и девушка. Парень вообще молодец, с середины вечера все вопросы решал через него. Блюда мне понравились. Еды хватило с лихвой, в конце вечера все было собрано в контейнеры и вместе с алкоголем отдано нам. Понравилась цветомузыка, когда уже стемнело было классно. Диджей у нас был свой.

Теперь о недочетах:
1. В самом начале при рассадке возникли проблемы, у нескольких гостей сильно шатались стулья. Данные стулья по просьбе поменяли. А также стул жениха (мой стул) оказался мокрым. Почувствовал я это уже когда сел, а потом встал и увидел большое мокрое пятно. Заменили.
2. Хотелось бы чтобы на вечере присутствовал администратор для решения текущих вопросов. Все таки официанты не для этого. Например они не знали как включить цветомузыку пока не приехал директор, а также они не смогли объяснить откуда у них в руках оказалась водка не та которую мы привезли, гости кстати это почувствовали даже по вкусу. Водка которую мы привезли лучше.
3. Девушка официантка которая работала в паре с молодым человеком была на столько грустная, будто женится ее возлюбленный. Даже мои шутки не спасали ситуацию, она смотрела на меня как на дурака. (я не пью) :)
4. Стройка перед кафе конечно не радует, но это заслуга городских властей.

• Добавлю:
    Сегодня, 13.08.14 вскрылось еще несколько неприятных моментов, впоследствии из за которых у нас возникли проблемы с украшением зала.
    1. Я привез торт в обед и попросил поставить его в холодильник, так как там был большой бант и он начинал таять. Когда приехал наш украшатель зала, она увидела торт стоящим на столе у диджея, а не в холодильнике, а также там перед нашей свадьбой проходил какой то детский праздник, и из за этого начинать украшение зала можно было только после трех. Хотя администратор Ольга ранее называла другую причину. Из за таких подвижек по времени затем пошли проблемы с украшением.

• Доброе время суток ina.­lent­a! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Честно скажу, перечитываю каждый отзыв по нескольку раз, прежде чем дать ответ! Перечитывая отзывы, я беседую с персоналом и в Вашем случае даже на медленной съемке пересмотрел камеры! Я даже видел, что на мокром стуле, Вы просидели целых 3 минуты! И я даже нашел, что подмочили его украшатели зала, они отпаривали за Вашей спиной шторки и ставили на этот стул отпариватель, наверно проблема моего персонала была, в том, что очень хотели, чтобы все было красиво и после расстановки не обошли зал заново! И самое интересное, что украшатели спешили нарядить еще одну свадьбу, посмотрели, что у нас сидят детки, поехали на правый берег, на вторую свадьбу и оттуда нам звонили узнавали как обстановка и просили потерпеть так как они застряли в пробке! С водкой я даю 100% замены или подмены быть на может, первое это полный контроль с моей стороны, второе оба официанта были молодые стажеры и их психика еще настроена по другому, они стараются все делать честно и хорошо и поэтому Ваш вопрос ввел их в стопор! Я даже узнал, почему наш официант не реагировала на Ваши шутки)), потому что стажер мальчик, как настоящий мужчина, пытался всю работу возложить на себя и она из за этого заскучала)). В любом случае, вся команда была собрана, отзыв рассмотрен, чтобы в дальнейшем, было или точнее не было, того, что не понравилось Вам! В любом случае спасибо, что этот замечательный вечер, Вы были с нами! Ну а мы будем вместе с Вами тянутся к лучшему))

• Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! :)