Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Недавно была на свадьбе у друзей. Интерьер мне понравился, распахнутые двери из зала прямо на улицу - очень здорово! Но не смотря на это, было нечем дышать. Возле кафе, а так же в самом зале очень пахло готовящейся едой, беда с вытяжкой. И у входа ведутся какие-то работы - вырат котлован, я побаивалась, что кто-нибудь из разгоряченных гостей позабыв о безопасности туда упадет, но к счастью, такого не произошло.
На столе стояли салаты мною любимые, но в исполнении так себе - не хватало самого главного - супер-заправки, к примеру, в салате похожем по составу на греческий от овощей уже была водичка, а мягкий сыр просился другой, не такой соленый. Так же, был мною горячо любимый салат с беконом - в другом заведении (кстати не в кафе, а в баре) заказываю салат такого же состава намного вкуснее, тут тоже кстати был с водичкой от овощей. Из горячего очень понравились колбаски на гриле, прям пальчике оближешь! Советаю всем! Минус, что к большому общему блюду мяса на гриле подавали крохотуличную розеточку с острым соусом... эх, классического томатного соуса бы не помешало. Категорически не советую заказывать рыбную нарезку, это какой-то отврат, из всей тарелки только один вид был хорошего качества, остальные же слишком мягкие и разваливающиеся.
Обслуживание столов было почти не заметным, только в начале вечера персонал ходил туда-сюда через зал на улицу через эту самую дверь, видимо у них нет отдельного входа. Не понравилось как расставили алкоголь. возле меня стояли 2 вина разных марок, но оба красные и кажется, оба полусухие. Я уж решила, что белого вовсе нет, но после общения с виновниками торжества узнала, что все таки оно было, просто так расставили официанты.
Подведу итог, для подведения мероприятий кафе вполне сгодится, надеюсь, цены адекватные. Впечатление осталось хорошее, второй раз бы пошла на бизнес-ланч, но мне очень далеко.
А, про туалет как не сказать, в женском не очень комфортно, но видимо, кому как с ногами повезло.

• День добрый Aisa! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Любой отзыв для нас это определенная работа над ошибками, и не важно хороший он, или очень хороший))! Что могу сказать! Котлован это наша головная боль, мы не может препятствовать городу быть теплее, это плановая замена трубопровода, но мы еще больше Вас ждем когда закапают этот (как я всем говорю, что строим бассейн и тандыр)). Бороться с аномальной жарой тоже очень тяжело, хоть и в правду заливай этот котлован водой и делай бассейн для гостей! Я думаю, это вопрос ближайшего времени! Жарко было не только Вам или нам! Жарко было даже овощам)), просто представляете, что нужно приготовить не одну нарезку или салат, а десятки! Поэтому каждый салат, мы бережно прятали под тонкую пищевую пленку, и мне кажется, что это были капельки радости этих овощей, которые наконец то нашли своих хозяев, они ведь тоже с грядки спешили на эту свадьбу)). У персонала есть не сколько выходов, но директор любимый у них один и он наблюдал за происходящим на летнем кафе)) и от туда тихонько руководил процессом)). Ой, да что мы все о нас и о нас! Ведь у нас теперь есть общее!! Это свадьба которая нас связала))! Счастья в личной жизни молодоженам, ведь у них есть столько дорогого, это я про Вас их друзей)) Ну, а вместе мы сила))!
    P.S А теперь шепотом чтобы никто не слышал! Не ходите больше в мужской туалет)) это я для мальчиков его сделал высоким!! Ждем Вас в гости на бизнес ланч! И я тоже как житель Железногорска люблю этот маленький и уютный городок!

• Какой комментарий, приятно читать! :)